лист нержавеющий аустенитный 1х1000х2000мм AISI 321 / 1.4541, 2B
используется в пищевой, химической, Целлюлозно-бумажной промышленности, а так же строительстве и архитектуре ,бытовых предметах обихода, для изготовления дымоходных труб, емкостей, элементов сосудов, трубопроводов и т.д.
этот и другой нержавеющий лист в ассортименте от 0,5мм до 100мм можно приобрести из наличия и под заказ в Киеве, Одессе, отправляем в другие регионы всеми службами доставки.
+38(067) 517-12-89
+38(050) 331-04-67
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThyssenKrupp |
| Страна производитель | Германия |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Среднелегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 16 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴/кг


Отправка с 04 мая 2026
