Нержавеющий лист холоднокатанный, толщиной 0,8мм, ферритного класса, марки 12Х17, AISI 430, EN 1.4016, ВА+РЕ, раскрой -1250х2500мм
Сталь 12Х17- ферритного класса коррозионностойкая и жаростойкая до +850° С. Температура интенсивного окалино-образования в воздушной среде +900° С. Применяется для изготовления кухонной утвари, посуды, предметов домашнего обихода, оборудования заводов легкой и пищевой промышленности; деталей, работающих в разбавленных растворах азотной, уксусной, лимонной кислоты, в растворах солей, обладающих окислительными свойствами; для производства теплообменников и труб.
Поверхность:
ВА - зеркальная поверхность
Защитное покрытие:
PE - защитная пленка
этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести из наличия с наших складов и под заказ в Киеве, Одессе, Харькове, отправляем в другие регионы всеми службами доставки.
+38(067) 517-12-89 Киев
+38(067) 517-11-45 Киев
+38(067) 640-12-14 Харьков
+38(067) 996-99-19 Одесса
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: от 85 ₴/кг





