марка 03X17H14M2, AISI 316L, EN 1.4404,
Сталь 03X17H14M2 ― это улучшенный, за счет добавления молибдена, аналог AISI 304.
Эта сталь имеет хорошее коррозионное сопротивление в большинстве агрессивных сред и отличную кислотоустойчивость.
Сталь AISI 316 является оптимальным вариантом для дизельных и газовых аппаратов.
этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести из наличия с наших складов и под заказ в Одессе, Харькове и Киеве, отправляем в другие регионы всеми службами доставки.
+38(050) 331-04-67
+38(067) 517-12-89
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aperam |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Высоколегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Вес 1 п.м. | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴



