коррозионностойкая нержавеющая сталь AISI 304, аустенитного класса, применяется для конструкций в архитектуре и дизайне, машиностроении, авиастроении, пищевой и перерабатывающей промышленности. Используется как исходный материал для дальнейшего производства различных видов деталей, крепежа, конструкционных элементов.
Обладает антикоррозионными свойствами, благодаря чему изделия из него востребованы во многих областях и отраслях.
этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести из наших складов и на заказ в Киев, Одессе, Харькове, отправляем в другие регионы всеми службами доставки.
+38(050) 331-04-67
+38(067) 517-12-89
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aperam |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Среднелегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 12 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴





