Нержавеющий лист холоднокатанный, толщиной 0,5мм, ферритного класса, марки 08Х17, AISI 441, EN 1.4509, BA+PI, раскрой -1256х2500мм
Сталь 08Х17- ферритного класса коррозионностойкая и жаростойкая до +850° С. Температура интенсивного окалино-образования в воздушной среде +900° С. Применяется для изготовления кухонной утвари, посуды, предметов домашнего обихода, оборудования заводов легкой и пищевой промышленности; деталей, работающих в разбавленных растворах азотной, уксусной, лимонной кислоты, в растворах солей, обладающих окислительными свойствами; для производства теплообменников и труб.
Поверхность:
BA - зеркальная поверхность
Защитное покрытие:
PI - бумага
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние изделия | Новое |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1256 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





