Лист нержавеющий холоднокатанный, толщиной 1,2мм, аустенитного класса, марки 08Х18Н10, AISI 304, EN 1.4301, 2В(матовый), раскрой- 1000х2000мм
Сталь 08Х18Н10 устойчива к воздействию разнообразных химических веществ, кислотостойкая, выдерживает краткосрочное поднятие температуру до 900° С.Применяется: для изготовления оборудования в химической, молочной, криогенной, пищевой, фармацевтической, машиностроительной, целлюлозно-бумажной, горнодобывающей, строительной отраслях промышленности.
Из нее изготавливают кухонную утварь, посуду, предметы домашнего обихода, хирургическое оборудование, вентиляционные системы, холодильное оборудование, емкости для хранения и перевозки различных веществ, трубы.
Поверхности:
2В- матовая поверхность
+38(067) 517-12-89
+38(050) 331-04-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aperam |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Среднелегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 2 900 ₴




