Марка AISI 430 обладает высокой коррозионной стойкостью, хорошей свариваемостью, хорошей пластической деформацией, высокими прочностными и механическими свойствами. Благодаря этому лист хорошо обрабатывается, имеет высокую пластичность при вытяжке, хорошо подвергается процессам штамповки.
Декоративный нержавеющий лист имеет привлекательный внешний вид, является одним из основных отделочных материалов.
Применяется в архитектуре, для облицовки фасадов зданий, колонн, бытовых помещений, кровли, для изготовления предметов мебели.
этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести из наличия с наших складов и под заказ в Киеве, Одессе, Харькове, отправляем в другие регионы всеми службами доставки.
+38(067) 517-12-89
+38(050) 331-04-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Низколегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Обратите внимание, что упаковка для отправки не включена в стоимость указанную за единицу товара и при покупке нескольких листов их можно свернуть в рулон и сверху защитить слоем гофракартона что обходится от 50 до 100 грн, большее количество лучше отправлять для сохранности на поддоне, такая упаковка обойдется до 800грн(в зависимости от раскроя листа) дополнительно.





