Нержавеющий лист холоднокатанный, толщиной 0,5мм, ферритного класса, марки 12Х17, AISI 430, EN 1.4016, 2B+РI, раскрой -1000х2000мм
Марка AISI 430 обладает высокой коррозионной стойкостью, хорошей свариваемостью, хорошей пластической деформацией, высокими прочностными и механическими свойствами. Благодаря этому лист хорошо обрабатывается, имеет высокую пластичность при изготовлении деталей методом вытяжки, хорошо подвергается процессам штамповки.
Применяется в архитектуре, для облицовки фасадов зданий, колонн, бытовых помещений, кровли, для изготовления предметов мебели.
этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести из наличия с наших складов и под заказ в Киеве, Одессе, Харькове, отправляем в другие регионы всеми службами доставки.
+38(067) 517-12-89
+38(50) 331-04-67
Поверхность:
2В - матовая поверхность
Защитное покрытие:
PI - бумага
| Основные | |
|---|---|
| Состояние изделия | Новое |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
- Цена: 800 ₴




