Лист нержавеющий рифленый, толщиной 4,0мм, аустенитного класса, марки 08Х18Н10, AISI 304, EN 1.4301, в раскроях- 1000х2000мм, 1250х2500мм
Сталь 08Х18Н10 устойчива к воздействию разнообразных химических веществ, кислотным средам, выдерживает краткосрочное поднятие температуру до 800° С.
Применяется: для изготовления ступеней, настилов, площадок, помостов, фармацевтической, машиностроительной, целлюлозно-бумажной, горнодобывающей, строительной отраслях промышленности.
+38(067) 517-12-89 Київ
+38(050) 331-04-67 Київ
+38(067) 640-12-14 Харків
+38(067) 996-99-19 Одеса
Поверхности:
рифленая поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Рифленый |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 155 ₴/кг




