Марка 316 AISI— улучшенная версия 304, с дополнением молибдена и немного более высоким содержанием никеля. Этот сплав значительно повышает коррозионное сопротивление в большинстве агрессивных средах. Молибден делает сталь более защищенной от питтинговой и щелевой коррозии в хлористой среде, морской воде и в парах уксусной кислоты. Более низкий показатель общей коррозии в слегка коррозионных средах дает хорошее коррозионное сопротивление в загрязненной и морской атмосфере.
316-я марка обладает более высокой прочностью и имеет лучшее сопротивление ползучести в более высоких температурах, чем AISI 304. AISI 316 также обладает отличными механическими и коррозионными свойствами в под-нулевых температурах.
применяется в таких секторах промышленности, как:
- Кораблестроение и транспорт;
- Нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая отрасль
- Горнодобывающая промышленность
- Производство баков и емкостей для хранения коррозионных жидкостей;
- Производство специализированного оборудования для химической, целлюлозно-бумажной и фармацевтической отрасли
- Архитектурные сооружения в коррозионных средах.
этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести из наличия с наших складов и под заказ в Одессе, Харькове и Киеве, отправляем в другие регионы всеми службами доставки.
+38(050) 331-04-67
+38(067) 517-12-89
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThyssenKrupp |
| Страна производитель | Германия |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Высоколегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Вес 1 п.м. | 15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 10 300 ₴



