Полоса нержавеющая 15*5*4000мм марка 304
от 250 ₴/кг
Минимальный заказ — 2 кг
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полоса нержавеющая 15*5*4000мм марка 304
тел. (050) 331-04-67
(067) 517-12-89
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка стали | 304 |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: от 250 ₴/кг
- Минимальный заказ: 2 кг



