корозионностойкая нержавеющая сталь AISI 304
Обозначение по международным стандартам
марки AISI 304 /1.4301 /08Х18Н10/12Х18Н9
Классификация: сталь коррозионно-стойкая
Применение:
Предметы домашнего обихода
Раковины
Каркасы для металлоконструкций в строительной промышленности
Кухонная утварь и оборудование для общепита
Молочное оборудование, пивоварение
Сварные конструкции
Резервуары судовые и наземные танкеры для продовольствия, напитков и некоторых химических веществ
Их рекомендуют для производства оборудования, контактирующего с холодными или горячими пищевыми продуктами: вино, пиво, молоко (кисломолочные продукты), спирт, натуральные плодовые соки, сиропы, патока, и т.д.
этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести из наличия с наших складов и под заказ в Киеве, Одессе, Харькове и отправляем в другие регионы всеми службами доставки.
тел.(050) 331-04-67, (067) 517-12-89
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип листа | Рифленый |
| Вид рифления | Чечевица |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Среднелегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 32 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 10 350 ₴




Отправка с 04 мая 2026
