Нержавеющая сталь AISI 201 – хромомарганцевый сплав с высоким содержанием легирующих компонентов. Никель в составе частично заменен на марганец и азот, что даёт снижение стоимости при сохранении высокой прочности, пластичности, устойчивости к коррозии. Материал применим для изготовления ответственных конструкций, предназначенных для работы в агрессивных переменчивых средах.
Характеристики стали AISI 201 делают её пригодной для изготовления:
- посуды, столовых приборов;
- корзин посудомоечных машин;
- элементов оборудования фармацевтических предприятий, химических производств;
- резервуаров для питьевой воды;
- деталей автомобилей;
- декора, деталей мебели.
Свойства и характеристики стали AISI 201
Материал пластичен, хорошо поддается штамповке, гибке, чуть хуже резке (причина – значительная твёрдость и вязкость). Ударопрочен – марганец в составе способствует сохранению структуры в момент ударной нагрузки. Нержавеющий прокат из этого сплава может использоваться при предельно низких температурах, хорошо переносит температурные скачки.
этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести из наличия с наших складов и под заказ в Киеве, Одессе, Харькове, отправляем в другие регионы всеми службами доставки.
тел. (050) 331-04-67, тел. (067) 517-12-89
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Низколегированный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Вес 1 п.м. | 8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 1 950 ₴






