Сталь Марка AISI 430 обладает высокой коррозионной стойкостью, хорошей свариваемостью, хорошей пластической деформацией, высокими прочностными и механическими свойствами. Благодаря этому лист хорошо обрабатывается, имеет высокую пластичность при изготовлении деталей методом вытяжки, хорошо подвергается процессам штамповки.
Применяется в архитектуре, для облицовки фасадов зданий, колонн, бытовых помещений, кровли, для изготовления предметов мебели.
этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести из наличия с наших складов и под заказ в Киеве, Одессе, отправляем в другие регионы всеми службами доставки.
+38(067) 517-12-89 Київ
+38(050) 331-04-67 Київ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Низколегированный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Вес 1 п.м. | 12 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 2 700 ₴





