Жаропрочный нержавеющий лист 3х1250х2500мм, AISI 309/20Х20Н14/ EN 1.4828, Сталь AISI 309 жаропрочная, имеет превосходное сопротивление окислению, хорошую прочность при высоких температурах, хорошую свариваемость всеми известными видами сварки. Применяется для изготовления котлов, горелок, используется при высоких температурах в печном оборудовании, рабочая температура до 900 С, рекомендуемый рабочий диапазон 800-900 С.
Стандартный раскрой листов - 1000 х 2000 мм, 1250 х 2500 мм, 1500 х 3000 и 6000 мм
Этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести на наших складах и под заказ в Киеве, Харькове и Одессе.
+38(067) 517-12-89
+38(050) 331-04-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThyssenKrupp |
| Страна производитель | Германия |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Среднелегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Вес 1 п.м. | 30 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 295 ₴/кг



