Сталь AISI 321 / 1.4541 устойчива к воздействию разнообразных агрессивных сред, выдерживает краткосрочное поднятие температуру до 800-900° С. Применяется: для изготовления оборудования в химической, пищевой, фармацевтической, машиностроительной, целлюлозно-бумажной, горнодобывающей, строительной отраслях промышленности.
Из нее изготавливают горелки, камеры сгорания, реторты, фланцы, теплообменники и трубные решетки, емкости для хранения и перевозки различных веществ, трубы и т.д.
этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести из наличия с наших складов и под заказ в Киеве, Одессе, Харькове
+38(050) 331-04-67
+38(067) 517-12-89
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Среднелегированный |
| Вид по назначению | С особыми химическими свойствами |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 2310 мм |
| Длина | 5315 мм |
| Вес 1 п.м. | 333 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/кг




