Марка AISI 310 является жаростойкой жаропрочной сталью. Высокое содержание хрома и никеля придают стали превосходное сопротивление окислению, так же как высокую прочность в высоких температурах.
Этот сорт нержавеющей стали также очень податлив, и имеет хорошую свариваемость — что обусловливает его широкое применение.
Применяется для изготовления деталей установок для конверсии метана, пиролиза и др. в химической и нефтяной промышленности, газопроводов, камер сгорания. Может применяться для нагревательных элементов сопротивления.
Рекомендуемая температура применения 1000°С. В интервале 600-800°С склонна к охрупчиванию из-за образования s-фазы. Температура начала интенсивного окалинообразования 1050°С.
310/310S находят широкое применение во всех высокотемпературных окружающих средах, где требуются высокое сопротивление коррозии, так же как жаропрочность и хорошее сопротивление текучести.
. Этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести на наших складах и под заказ в Киеве, Харькове и Одессе.
+38(067) 517-12-89
+38(050) 331-04-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aperam |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал проката | Нержавеющая сталь |
| Марка стали | AISI 310 |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Внешний диаметр рулона | 1200 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 500 мм |
| Вес рулона | 305 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | рулон |
- Цена: 370 ₴/кг
- Способ упаковки: бухта/рулон на поддоне




