Труба нержавеющая 30*30*1,0мм, длина 6000мм, марка 201, поверхность шлифованная
этот и другой нержавеющий прокат в ассортименте можно приобрести из наличия с наших складов и под заказ в Одессе, Харькове и Киеве, отправляем в другие регионы всеми службами доставки.
тел.(050) 331-04-67, (067) 517-12-89
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | AISI 201 |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Высота трубы | 30 мм |
| Ширина трубы | 30 мм |
| Способ изготовления | Электросварная |
| Длина бухты | 0 м |
Информация для заказа
- Цена: от 110 ₴/м
- Способ упаковки: пачки по 19шт



